A Baruck Imóveis vem oferecer uma nova experiência no mercado imobiliário

Com mais de 15 anos de experiencia, possui um atendimento humanizado, característica muito presente em nosso dia a dia de trabalho.

Venda
R$ 325.000,00
Condomínio
R$ 600,00

Informações do imóvel

2 quartos
1 banh.
1 Vaga coberta
Cód. 1194

Apartamento Vila Mascote com varanda

Apartamento à venda com varanda e vaga novo recem entregue.

Lazer completo

Prox. ao Aeroporto de Congonhas

futura estação da linha ouro / roberto marinho

02 dormitórios com vaga e excelente infraestrutura

Imóvel com ambientes bem distribuídos,

Sala para dois ambientes,

Cozinha funcional, banheiro

Area de serviço.

Condomínio com piscina e mais de 10 itens de lazer para toda a família, oferecendo conforto, segurança e praticidade em ótima localização.

Portaria 24 horas.

Área construída
38 m²
Área privativa
38 m² R$ 8.552,63/m²
Área total
38 m²

Pontos de interesse

Av : Jornalista Roberto Marinh
500 metros
Av :Waschington Luis
1 km
Av:23 de Maio
2 km

Condomínio
K VILA MASCOTE

Ref. 170
Estágio
Pronto

Mapa

Corretor responsável

CRECI 214.202-F
Beatriz Ferreira
1194585-4264

Solicite mais informações

Calendário de temporada

Não é bem o que procurava?
Clique aqui e encomende seu imóvel